Автотехцентр м. Проспект Вернадского
Автотехцентр оказывает широкий спектр услуг по диагностике, ремонту и техобслуживанию Renault.
Ремонт суппорта тормозного в автосервисах Рено около метро Университет. Ориентировочная средняя стоимость услуги от участников нашего проекта - 950 руб. Цена ремонта суппорта тормозного зависит от поколения, года выпуска, объёма мотора, модели Renault.
Поэтому для уточнения точной стоимости звоните по указанным телефонам, выбрав техцентр, удобный по расположению вблизи станции м. "Университет". Есть СТО, в которых есть свой склад ходовых запчастей, а детали для популярных марок авто есть в наличие на центральном складе в Москве.
Найдено техцентров: 7
Автотехцентр м. Проспект Вернадского
Автотехцентр оказывает широкий спектр услуг по диагностике, ремонту и техобслуживанию Renault.
Сервис м. Мичуринский проспект
Обслуживаем Рено. Диагностика неисправностей. ТО, слесарный ремонт и пр.
Автосервис на Вавилова осуществляет диагностику, ТО и ремонт Renault не старше 2000 г. в. Работаем 7 дней в неделю!
Ремонтируем Renault от 2010 годов выпуска! Все виды слесарных и электротехнических работ! Ремонт любой сложности!
Другие услуги:
Автотехцентр занимается ремонтом и техобслуживанием всех моделей марки Рено. Кузовные и малярные работы.
Техническое обслуживание и ремонт Рено от 2010 годов выпуска! Все виды слесарных и электротехнических работ! Ремонт любой сложности!
Автотехцентр м. Мичуринский проспект
Техцентр предоставляет широкий спектр услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей марки Рено. Диагностика и электрика. Слесарный и кузовной ремонт. Шиномонтаж. Детейлинг.
Метро
Виды работ