Сервис оказывает широкий спектр услуг по диагностике, ТО и ремонту Рено (начиная с 2000 года выпуска), кроме кузовных работ. Гарантия на нашу работу и запчасти - 24 месяца!
Замена масла АКПП в автосервисах Рено около метро Улица Скобелевская. Ориентировочная средняя стоимость услуги от участников нашего проекта - 450 руб. Цена замены масла акпп зависит от поколения, года выпуска, объёма мотора, модели Renault.
Поэтому для уточнения точной стоимости звоните по указанным телефонам, выбрав техцентр, удобный по расположению вблизи станции м. "Улица Скобелевская". Есть СТО, в которых есть свой склад ходовых запчастей, а детали для популярных марок авто есть в наличие на центральном складе в Москве.
Найдено техцентров: 6
Сервис оказывает широкий спектр услуг по диагностике, ТО и ремонту Рено (начиная с 2000 года выпуска), кроме кузовных работ. Гарантия на нашу работу и запчасти - 24 месяца!
Автотехцентр м. Улица Горчакова
Предлагаем широкий спектр услуг по ремонту Renault. Диагностика, ТО, слесарный и агрегатный ремонт. Кроме кузовных работ
Обслуживаем автомобили Renault не старше 2000 года выпуска. Все виды работ, кроме кузовного ремонта и ремонта АКПП.
Автотехцентр м. Новоясеневская
Обслуживание и ремонт автомобилей марки Renault не старше 2000 года.
Другие услуги:
Ремонт и обслуживание автомобилей Renault не старше 2010 года выпуска. ТО, все виды слесарных и электротехнических работ любой сложности!
Техническое обслуживание и ремонт Рено от 2010 годов выпуска! Все виды слесарных и электротехнических работ! Ремонт любой сложности!
Метро
Виды работ