Автотехцентр м. Улица Горчакова
Предлагаем широкий спектр услуг по ремонту Renault. Диагностика, ТО, слесарный и агрегатный ремонт. Кроме кузовных работ
Снятие/установка АКПП в автосервисах Рено около метро Улица Скобелевская. Ориентировочная средняя стоимость услуги от участников нашего проекта - 1300 руб. Цена снятия/установка акпп зависит от поколения, года выпуска, объёма мотора, модели Renault.
Поэтому для уточнения точной стоимости звоните по указанным телефонам, выбрав техцентр, удобный по расположению вблизи станции м. "Улица Скобелевская". Есть СТО, в которых есть свой склад ходовых запчастей, а детали для популярных марок авто есть в наличие на центральном складе в Москве.
Найдено техцентров: 5
Автотехцентр м. Улица Горчакова
Предлагаем широкий спектр услуг по ремонту Renault. Диагностика, ТО, слесарный и агрегатный ремонт. Кроме кузовных работ
Обслуживаем автомобили Renault не старше 2000 года выпуска. Все виды работ, кроме кузовного ремонта и ремонта АКПП.
Автотехцентр м. Новоясеневская
Обслуживание и ремонт автомобилей марки Renault не старше 2000 года.
Ремонт и обслуживание автомобилей Renault не старше 2010 года выпуска. ТО, все виды слесарных и электротехнических работ любой сложности!
Другие услуги:
Техническое обслуживание и ремонт Рено от 2010 годов выпуска! Все виды слесарных и электротехнических работ! Ремонт любой сложности!
Метро
Виды работ