Специализируемся на обслуживании ходовой части - подвеска, сход развал, ремонт дисков и шин, ТО автомобилей Renault.
Хранение шин в автосервисах Рено около метро Улица Сергея Эйзенштейна. Ориентировочная средняя стоимость услуги от участников нашего проекта - 450 руб. Цена хранения шин зависит от поколения, года выпуска, объёма мотора, модели Renault.
Поэтому для уточнения точной стоимости звоните по указанным телефонам, выбрав техцентр, удобный по расположению вблизи станции м. "Улица Сергея Эйзенштейна". Есть СТО, в которых есть свой склад ходовых запчастей, а детали для популярных марок авто есть в наличие на центральном складе в Москве.
Найдено техцентров: 6
Специализируемся на обслуживании ходовой части - подвеска, сход развал, ремонт дисков и шин, ТО автомобилей Renault.
Техцентр проводит ТО, сервисное обслуживание, кузовной ремонт, замену деталей, диагностику, дооснащение, установку доп. оборудования, детейлинг автомобилей. Более 15 лет работы принесли не только опыт и мастерство, но и уважение автолюбителей.
Все виды ремонта и обслуживания иномарок, в том числе Renault. Кузовной ремонт. Безупречная репутация и оперативные сроки ремонта. Современное оборудование, сертифицированные специалисты. Используем оригинальные запасные части и расходники.
Автосервис на Петровско-Разумовской
Автосервис специализируется на ремонте и обслуживании автомобилей Рено.
Другие услуги:
Cервис по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей ведущих мировых производителей, включая автомобили марки Renault
Автосервис м. Преображенская площадь
Обслуживание и ремонт автомобилей Renault. Компьютерная диагностика, эндоскоп, автомойка, шиномонтаж, кап. ремонт двигателя, ТО, сход-развал, ремонт и обслуживание кондиционера, промывка форсунок и многое другое.
Метро
Виды работ