Ремонт и обслуживание Рено. Широкий спектр услуг по ТО, кузовному ремонту и покраске, ремонту ходовой и трансмиссии, ремонту систем двигателя, ремонту электрооборудования, ремонту других систем и агрегатов, установке дополнительного оборудования.
Замена тормозных дисков в автосервисах Рено около метро Кунцевская. Ориентировочная средняя стоимость услуги от участников нашего проекта - 2300 руб. Цена замены тормозных дисков зависит от поколения, года выпуска, объёма мотора, модели Renault.
Поэтому для уточнения точной стоимости звоните по указанным телефонам, выбрав техцентр, удобный по расположению вблизи станции м. "Кунцевская". Есть СТО, в которых есть свой склад ходовых запчастей, а детали для популярных марок авто есть в наличие на центральном складе в Москве.
Найдено техцентров: 7
Ремонт и обслуживание Рено. Широкий спектр услуг по ТО, кузовному ремонту и покраске, ремонту ходовой и трансмиссии, ремонту систем двигателя, ремонту электрооборудования, ремонту других систем и агрегатов, установке дополнительного оборудования.
Слесарный и кузовнеой Renault. Квалифицированный персонал. Имеется собственный склад запчастей.
Обслуживание и все виды слесарных и кузовных работ по Вашему автомобилю Renault.
Плановое ТО Рено, устранение неисправностей, заправка кондиционеров, шиномонтаж, ремонт подвески, ремонт двигателя, сход-развал, ремонт электрооборудования, замена ГРМ и многое другое.
Другие услуги:
Ремонт и техническое обслуживание автомобилей Renault. Слесарный и кузовной цеха.
Ремонт и обслуживание автомобилей Renault. ТО, диагностика, все виды слесарных и электротехнических работ, агрегатный ремонт.
Техобслуживание и ремонт Renault. Все виды слесарных и электротехнических работ. Ремонт любой сложности!
Метро
Виды работ