Все виды работ по постгарантийному техобслуживанию, диагностике и ремонту автомобилей Renault, за исключением жестяных и покрасочных работ.
Замена масла в раздаточной коробке в автосервисах Рено около метро Арбатская. Ориентировочная средняя стоимость услуги от участников нашего проекта - 350 руб. Цена замены масла в раздаточной коробке зависит от поколения, года выпуска, объёма мотора, модели Renault.
Поэтому для уточнения точной стоимости звоните по указанным телефонам, выбрав техцентр, удобный по расположению вблизи станции м. "Арбатская". Есть СТО, в которых есть свой склад ходовых запчастей, а детали для популярных марок авто есть в наличие на центральном складе в Москве.
Найдено техцентров: 10
Все виды работ по постгарантийному техобслуживанию, диагностике и ремонту автомобилей Renault, за исключением жестяных и покрасочных работ.
Автосервис выполняет услуги по ремонту автомобилей Рено. Более 3000 кв. м. 19 подъемников, более 130 диагностических приборов. 1 год - гарантии на работы.
Диагностика и ремонт Renault. Проведение ТО. Полный спектр услуг на высоком профессиональном уровне. Свой склад запчастей.
Автотехцентр предлагает все услуги для автомобилей Рено. Работаем без выходных.
Другие услуги:
Стендовой и компьютерная диагностика, обслуживание, профилактика и ремонту и Renault. Ремонт узлов и агрегатов
Обслуживание и ремонт Renault от 2010 годов выпуска! ТО, все виды слесарных и электротехнических работ! Ремонт любой сложности!
Оказываем услуги по ремонту и техническому обслуживанию Renault. Быстрый и качественный ремонт. Запчасти.
Техничсекое обслуживание и ремонт Рено от 2010 годов выпуска! Все виды слесарных и электротехнических работ! Ремонт любой сложности!
Ремонт и обслуживание Renault от 2010 годов выпуска! ТО, все виды слесарных и электротехнических работ! Ремонт любой сложности!
Ремонтируем Renault от 2010 годов выпуска! Все виды слесарных и электротехнических работ! Ремонт любой сложности!
Метро
Виды работ